টুডে সিলেট ডেস্ক
প্রকাশ : Jun 13, 2025 ইং
অনলাইন সংস্করণ

সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির সুরমা ইউনিয়ন শাখার কর্মী সভা অনুষ্ঠিত



সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদি দল বিএনপি সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার সুরমা ইউনিয়ন শাখার কর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
বৃহস্পতিবার বিকেলে সুরমা ইউনিয়নে এ বকর্মী সভা অনুষ্ঠিত হয়। 
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ফারুক আহমদ লিলুর সভাপতিত্বে ও প্রথম যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রহিমের সঞ্চালনায় কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন,সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য আকবর আলী। 
সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন,সদর উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য ফুল মিয়া,জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি সুহেল মিয়া,জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান রাজু,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মুনাজ্জির হোসেন,জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম,সুরমা ইউনিয়ন বিএনপির ১ নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  আব্দুর রহমান,২নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  সুজল মিয়া,এনাম উদ্দিন,গিয়াস উদ্দিন,৩নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  মোঃ আব্দুল খালেক,৪নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  জহুর মিয়া,৫নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য আবুল বাশার,৬নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  আব্দুল আওয়াল,৭নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  রেজু মিয়া,ও ৮নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  আজাদ মিয়া ও ৯নং ওয়ার্ড বিএনরি সদস্য  জিয়ার খাণসহ সুরমা ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। 

কর্মীসভায় তৃণমূলের নেতাকর্মীরা তাদের নেতা হিসেবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-৪(সদর ও বিশ^ম্ভরপুর) আসনে সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সধারন সম্পাদক ও বর্তমান আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য এ্যাডভোকেট নুরুল ইসলাম নুরুলকে বিএনপির ধানের শীষের প্রার্থী করতে বিএনপির চেয়ারপার্সন সাবেক তিনবারের প্রধানমন্ত্রী ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া,দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়াম্যান আগামীদিনের রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমান ও দলের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের নিকট দাবী জানান। 

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির সদস্য প্রবীন রাজনীতিবিদ আকবর আলী বলেন,তৃণমূলের নেতাকর্মীদের দাবী আমাদের দলের চেয়ারপার্সন ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান নিশ্চয়ই জানবেন এবং আগামী নির্বাচনে এই আসনে কাকে প্রার্থী করলে এই আসনটি ধরে রাখা সম্ভব বিবেচনায় নিবেন। তিনি বলেন দলের ও দেশের স্বার্থে কেন্দ্রীয় নির্দেশ পালনে সুনামগঞ্জের বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা এক এবং অভিন্ন। 

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুড়ীতে নিসচা'র সড়ক সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

1

রান নেই–উইকেট নেই, তবু ম্যাচসেরা

2

এবারের ব্রিফকেসবিহীন বাজেট?

3

বড়লেখায় রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

4

ছাতক সিমেন্ট ফ্যাক্টরির বিক্রয় দরপত্রে সর্বোচ্চ দরদাতার পে–অ

5

জগন্নাথপুরে কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন,

6

সিলেট বিভাগে বিএনপির সদস্য ফরম সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচির উদ্ব

7

ছাতকে কাজী আরিয়ানা জিসান উমাইয়া একাডেমিতে ল্যাপটপ, স্কুল ব্য

8

হবিগঞ্জে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে আহত ৩০

9

ওসমানী মেডিকেল এলাকায় রিক্সাচালক-অটোরিক্সা চালক সংঘর্ষ

10

ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: আরোহীদের কেউ বেঁচে নেই

11

সিলেটে শিশুদের ঝগড়া নিয়ে প্রাণ হারালেন কাতার প্রবাসী

12

দক্ষিণ সুরমায় যুক্তরাজ্য বিএনপি’র সভাপতি এম এ মালিকের উদ্যোগ

13

জগন্নাথপুরে বৃষ্টি থামতেই পানি নামতে শুরু, স্বস্তি ফিরেছে এল

14

দক্ষতা উন্নয়নে নজর কম, ফ্রিল্যান্সার তৈরির হিড়িক

15

২০২৬ এর ডিসেম্বরের আগে নির্বাচন না দেওয়ার দাবী সিলটি পাঞ্চায়

16

বড়লেখায় ঈদের দিনে সড়কে প্রাণ ঝরল সুমনের

17

আত্মসমর্পণের ইঙ্গিত সিলেট জেলা ছাত্রলীগের সভাপতির

18

দোয়ারাবাজারে এক যুবতীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার

19

অবৈধ ভারতীয়দের নিয়ম মেনে ফেরত পাঠানো হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্ট

20