টুডে সিলেট ডেস্ক
প্রকাশ : Oct 24, 2025 ইং
অনলাইন সংস্করণ

বিয়ানীবাজার আলীনগরে বিএনপি অঙ্গ-সংগঠনের মতবিনিময় সভা



তারেক রহমান শীঘ্রই দেশে
ফিরে বিএনপির নেতৃত্ব দিবেন
----ড. এনামুল হক চৌধুরী...

বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ও সিলেট-৬ আসনে (গোলাপগঞ্জ-বিয়ানীবাজার) বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ড. মোহাম্মদ এনামুল হক চৌধুরী বলেছেন, ফ্যাসিবাদের পতন হলেও ষড়যন্ত্র থেমে যায়নি। বিএনপি গত দেড় যুগ ধরে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াই করে আসছে। এখনো গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা ও ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠার লড়াই চালিয়ে যাচ্ছে। আগামী ফেব্রুয়ারীতেই জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন নিয়ে কোন ষড়যন্ত্র জনগণ মেনে নিবেনা। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শীঘ্রই দেশে ফিরে দলের নেতৃত্ব দিবেন। আমাদের অভিভাবকের সুযোগ্য নেতৃত্বেই বিএনপি ক্ষমতায় যাবে। 
তিনি বলেন, তৃনমূল হচ্ছে বিএনপির প্রাণ। যে কোন ষড়যন্ত্র মোকাবেলায় তৃনমূল জাতীয়তাবাদী শক্তিকে সজাগ, সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। সবাইকে মনে রাখতে হবে আগামী নির্বাচন দেশ জাতি এবং বিএনপির জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। নির্বাচনে ধানের শীষকে বিজয়ী করতে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।
তিনি শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) রাতে বিয়ানীবাজার উপজেলার রামধা বাজারে আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীদের সাথে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথা বলেন। সভায় আলীনগর ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল, শ্রমিকদল, ছাত্রদল ও জাসাসসহ অঙ্গ-সহযোগি সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
 
উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি শামীম আহমদের সভাপতিত্বে ও আলীনগর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক মাহবুব হাসান রাসেলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নজমুল হোসেন পুতুল, উপদেষ্টা গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী শাহীন, শিশু বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিক আহমেদ, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুস সবুর, উপজেলা জাসাসের সভাপতি মুজিবুর রহমান, জেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক কামরুজ্জামান, সাবেক ইউনিয়ন যুবদল সভাপতি মুহিব আহমদ, যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক জাকির হোসেন, উপজেলা শ্রমিক দল সভাপতি আলি হাসান, তিলপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আহমদ। 
 অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, যুবদল নেতা আরিফ, ময়নুল, মাহি, তারেক, রাহেদ, আলীনগর ইউনিয়ন জাসাস সভাপতি জুবের আহমদ, সাধারণ সম্পাদক জুম্মান আহমদ, সিনিয়র সহ সভাপতি মাশুক আহমদ, সদস্য তানিম আহমদ, যুবদল নেতা রুমেল চৌধুরী, ইউনিয়ন বিএনপি নেতা কাওছার আহমেদ, উপজেলা যুবদল নেতা মাহতাব উদ্দিন রুবেল, ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ মাহবুব আলম ও ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি শামীম আহমেদ প্রমূখ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধ্যনগরে নৌকাডুবিতে এক বৃদ্ধার মৃত্যু

1

সেমিকন্ডাক্টর খাতের বিকাশে টাস্কফোর্স গঠন, সদস্য ১৩ জন

2

রাজধানীতে ভূমিকম্প অনুভূত

3

জগন্নাথপুরে সিএনজি অটোরিকশার সিরিয়াল নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১০

4

নবীগঞ্জে দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ,

5

আবাসিক হোটেলে অনৈতিক কাজে জড়িত থাকার অভিযোগে আটক-৬

6

পাকিস্তান সফর নিয়ে দ্রুতই সিদ্ধান্ত চায় বিসিবি

7

সিলেটে ভাতিজার হাতে মাদ্রাসা শিক্ষক চাচাকে খু ন করলো ভাতিজা

8

সুনামগঞ্জে মধ্যনগর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডে বিএনপির নতুন কমিটি

9

মধ্যনগরে বাকাতলায় কুড়িয়ে পাওয়া নবজাতকের পাশে মধ্যনগর উপজেলা

10

অগ্নিকাণ্ডের ৫ দিন পর সচিবালয়ে সাংবাদিকদের প্রবেশ

11

সিলেটে গ্যাস্ট্রোলিভার হাসপাতাল’র উদ্বোধন

12

বিএমজেএ সিলেট বিভাগীয় কমিটিকে জেলা বিএনপির অভিনন্দন

13

বন্দরবাজারের সিটি হার্ট আবাসিক হোটেল থেকে ২ তরুণী ৮ পুরুষ আ

14

মধ্যনগরে মাসিক আইন-শৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত

15

ছাত‌কে দলবদ্ধ ধর্ষনের ঘটনা আদালতে স্বীকার

16

কানাইঘাটে পুলিশের অভিযানে ৮০ বস্তা ভারতীয় চা-পাতা আটক

17

দল নিষিদ্ধের বিধানসহ সন্ত্রাসবিরোধী অধ্যাদেশ জারি সোমবার

18

বিয়ানীবাজারে সড়কে ঝরলো কলেজ ছাত্রীর প্রাণ

19

সিলেটে রায়হান হ ত্যার: আসামি জামিনে মুক্ত এসআই আকবর

20