ছাতক প্রতিনিধি ::
জাতীয় অর্থনৈতিক প্রবৃদ্ধি, স্থানীয় পরিবেশক ও খামারিদের ক্ষমতায়নে ছাতকে ‘আফতাব রিজিওনাল মিট’ শীর্ষক প্রোগ্রাম করেছে আফতাব ফিড প্রোডাক্টস লিমিটেড। শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলায় প্রোগ্রামটি অনুষ্ঠিত হয়।
প্রোগ্রামের মূল লক্ষ্য ছিল- ঐ অঞ্চলের নিবেদিতপ্রাণ ডিলার ও খামারিদের জন্য গুণগত মানসম্মত ফিড নিশ্চিত করা যা একই সাথে এন্টিবায়োটিক ও হরমোনমুক্ত নিরাপদ ফিড।
আনুষ্ঠানিকভাবে প্রোগ্রামের উদ্বোধন করেন আফতাব ফিড প্রোডাক্টস লিমিটেড এর সিইও মাহাবুবুর রহমান সরকার। এর সুনির্দিষ্ট লক্ষ্য ছিল, স্থানীয় পরিবেশকদের সাথে নিয়ে খামারিদের সরাসরি সহায়তা এবং দেশের অর্থনীতিকে গতিশীল করা। শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন আফতাব ফিড প্রোডাক্টস লিমিটেডের অফিসার (অপারেশনস) দাউদ হেলাল ফাহিম।
প্রোগ্রামে উপস্থিত ছিলেন- কৃষিবিদ শহীদুল্লাহ, হেড অফ নিউট্রিশন তানভীর হোসেন, জিএম টেকনিকাল সেলস (ফিশ), সাব্বির আনোয়ার, সিলেটের আরএসএম মো: জাকির হোসেন। অনুষ্ঠানের আফতাব ফিডের সিলেট সেলস টীমের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ ও ছাতক উপজেলার পরিবেশকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বিজ্ঞপ্তি
মন্তব্য করুন