টুডে সিলেট ডেস্ক
প্রকাশ : May 22, 2025 ইং
অনলাইন সংস্করণ

২০২৬ এর ডিসেম্বরের আগে নির্বাচন না দেওয়ার দাবী সিলটি পাঞ্চায়িতের



সিলেট বিভাগের ন্যায্য দাবী দাওয়া আদায়ের লক্ষ্যে গঠিত রাজনৈতিক সংগঠন সিলটি পাঞ্চায়িত কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি নাসির উদ্দিন আহমদ চৌধুরী ও সহ সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ফেরদৌস আহমদ এক যুক্ত বিবৃতিতে বলেছেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মধ্য দিয়ে প্রায় দুই হাজার মানুষের প্রাণের বিনিময়ে এবং ৩০ হাজার মানুষ পঙ্গু ও আহতদের বিনিময়ে স্বৈরাচার, দুর্নীতিবাজ খুনী হাসিনা সরকারকে হঠিয়ে আমরা এই অন্তর্বর্তীকালীন সরকার পেয়েছি।
তারা আরও বলেন, স্বাধীনতার পর থেকে কোন সরকার সঠিক সংস্কার করেননি। এতে জীবন দানের বিনিময়ে খুনি হাসিনার বিচার দৃশ্যমান না হয় তবে শহীদ, পঙ্গু ও আহতদের রক্তের সাথে বেইমানী করা হবে। বৈষম্য ও ভঙ্গুর অর্থনীতি থেকে আস্তে আস্তে সফল অর্থনীতির দিকে যাচ্ছে এই সরকার। তাই দ্রুত নির্বাচনের কথা বলে দেশকে অস্থিতিশীল না করার আহ্বান জানান তারা।
সিলটি পাঞ্চায়িত মনে করে ২০২৬ সালের ডিসেম্বরের আগে জাতীয় সংসদ নির্বাচন যুক্তিসঙ্গত না। রাষ্ট্র সংস্কার ও স্বৈরাচার খুনী হাসিনার বিচার দৃশ্যমান হওয়ার পরে নির্বাচন। সেইসাথে সিলটি পাঞ্চায়িত উন্নয়নের বৈষম্য দূর করে সিলেট বিভাগকে সঠিক উন্নয়ন করার দাবি জানান। বিশেষ করে সিলেট বিভাগের রাস্তা ঘাট উন্নয়ন ও সিলেট বিভাগকে প্রতি বছর বন্যার হাত থেকে রক্ষার জন্য মাষ্টার প্লান গ্রহণ করার দাবী জানান সিলটি পাঞ্চায়িতের নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

জুলাই বিপ্লবে শহীদের স্মরণে লন্ডনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

1

বাংলাদেশের সঙ্গে ‘গঙ্গা চুক্তি’ সংশোধন চায় ভারত

2

হাসপাতালে জামায়াত আমির, খোঁজ নিলেন সেনাপ্রধান

3

হযরত শাহজালাল (রহ.)’র মাজার জিয়ারত করলেন মির্জা ফখরুল

4

দৈনিক যে পরিমাণ গরুর মাংস খাওয়া নিরাপদ

5

বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর ম্যাচ দেখতে মাঠে তামিম

6

সিলেটসহ ১০ জেলায় ঝড়ের পূর্বাভাস, সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সংকেত

7

দক্ষিণ সুরমায় তীর শিলং জুয়া খেলায় জড়িত ৬ জন গ্রেপ্তার

8

ঈদের নিরাপত্তায় সার্বক্ষণিক টহল টিম থাকবে সিলেট

9

নির্বাচন যত দেরি হবে, দেশ তত পিছিয়ে যাবে:সিলেটে মির্জা ফখরু

10

হবিগঞ্জে সীমান্ত দিয়ে শিশুসহ ১৯ বাংলাদেশিকে পুশইন

11

পাঁচ অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস

12

গোয়াইনঘাটে সম্পদের জন্য বয়স্ক দম্পতির ওপর ছেলের নির্যাতন: ম

13

জগন্নাথপুরে সিএনজি অটোরিকশার সিরিয়াল নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১০

14

জগন্নাথপুরে সরকারি চাল মজুদ: ডিলার সুহেল ট্রেডার্সের মালিকের

15

সিলেট প্রধান ডাকঘরে ‘ডমেস্টিক মেইল মনিটরিং ও মেইলস ব্যবস্থাপ

16

সুরমা গেটে চোরাই পণ্যসহ গ্রেফতার ৩

17

জুড়ী উপজেলার পশ্চিম জুড়ী ইউনিয়ন বিএনপির কাউন্সিল সম্পন্ন

18

কুলাউড়ায় কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা আটক

19

বালুচরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘বুলেট মামুন’ গ্রেপ্তার

20