
নিজস্ব প্রতিবেদক সুনামগঞ্জ ঃ
সুনামগঞ্জের ছাতক থানা ভবন প্রাঙ্গণে জামে মসজিদের পূর্ণ নির্মাণ ও সংস্কার কাজের উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার জোহরের নামাজ শেষে দোয়া মাহফিল ও শিরনি বিতরণের মাধ্যমে এ নির্মাণ কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম খান।
দীর্ঘদিন ধরে মসজিদে মুসল্লিদের সমাগম বৃদ্ধি পাওয়ায় স্থান সংকুলান সমস্যা দেখা দেয়। এ পরিস্থিতিতে মসজিদটি প্রশস্ত ও আধুনিক করার উদ্যোগ নেন ওসি শফিকুল ইসলাম খান।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) রঞ্জন কুমার দাস, মসজিদ কমিটির সেক্রেটারি ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী নিজাম উদ্দিন, ছাতক পাথর ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজী আবুল হাসান, ব্যবসায়ী হাজী বাবুল মিয়া, ছাতক মধ্যবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি আব্দুল হাই কালা মিয়া, সাবেক কাউন্সিলর হাজী ছালেক মিয়া, আদনান হোসেন মিজান, নাজমুল হাসান জুয়েল, এম শাহরিয়ার তারেক, হাজী লিলু মিয়া ও কবির আহমদসহ থানায় কর্মরত এসআই–এএসআই ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ।
মসজিদের পূর্ণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন শেষে মোনাজাত পরিচালনা করেন মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা জামিল আহমদ।