মোঃ মীরজাহান মিজান
বিশেষ প্রতিনিধি, জগন্নাথপুর
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় রাতভর বিশেষ অভিযান চালিয়ে পাঁচজন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে থানা-পুলিশ। গ্রেফতারকৃতদের মধ্যে রয়েছে গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত দুই আসামি এবং নিয়মিত মামলার তিন আসামি।
শনিবার (২ আগস্ট) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এবং তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় এই অভিযান পরিচালনা করা হয়। জগন্নাথপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞার নির্দেশনায় অভিযানে নেতৃত্ব দেন থানার সাব-ইন্সপেক্টর মো. আল-আমিন, অপূর্ব কুমার সাহা, দিপংকর হালদার, নুর উদ্দিন আহমদ, হাদী আব্দুল্লাহ, রিফাত সিকদার, এএসআই আলী আকবর ও কামাল উদ্দিন।
পুলিশ জানায়, অভিযানে মিরপুর ইউনিয়নের মিরপুর গ্রাম থেকে গ্রেফতারি পরোয়ানাভুক্ত আসামি রাকু দেব, রানীগঞ্জ ইউনিয়নের সুবিদপুর গ্রাম থেকে আশিকুর রহমান (৩২), আশারকান্দি ইউনিয়নের জামালপুর (রৌডর) গ্রাম থেকে নিয়মিত মামলার আসামি আনু মিয়া (২৫), জগন্নাথপুর পৌর শহরের ইসহাকপুর গ্রাম থেকে নিয়মিত মামলার দুই আসামি শফিক মিয়া (৪৩) ও দিলু মিয়া (৪০)-কে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতদের রবিবার (৩ আগস্ট) সুনামগঞ্জের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন জগন্নাথপুর থানার ওসি মাহফুজ ইমতিয়াজ ভূঞা।