নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীগণ যোগাযোগ করুন!
সিলেট বিভাগের ৪৬ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান হলেন যারা

সিলেট বিভাগের ৪৬ ইউনিয়নে চেয়ারম্যান হলেন যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক: বৃহস্পতিবার  সিলেট বিভাগের চার জেলার মোট ৪৬টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন সম্পন্ন হয়েছে। সবগুলো ইউনিয়নের ফলাফলই ইতোমধ্যে ঘোষিত হয়েছে।

সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার মধ্যে গোয়াইনঘাটের বিজয়ীরা হচ্ছেন- নন্দীরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগ প্রার্থী এস কামরুল হাসান আমিরুল, পূর্ব জাফলং ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী লুৎফুর রহমান লেবু, পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের প্রার্থী আবদুস সালাম, তোয়াকুল ইউনিয়নে বিএনপি প্রার্থী খালেদ আহমদ, রুস্তমপুর ইউনিয়নে বিএনপি প্রার্থী মোহাম্মদ শাহাব উদ্দিন শিহাব, আলীরগাঁও ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী গোলাম কিবরিয়া হেলাল ও ফতেহপুর ইউনিয়নে বিজয়ী হয়েছেন আওয়ামী লীগ প্রার্থী আমিনুর রশীদ চৌধুরী।

কোম্পানীগঞ্জে বিজয়ীরা হচ্ছেন- পশ্চিম ইসলামপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী জামাল উদ্দিন, পূর্ব ইসলামপুরে বিএনপির বিদ্রোহী প্রার্থী বাবুল মিয়া। এছাড়া বাকিগুলোতে বিজয়ী হয়েছেন আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীরা। তারা হলেন তেলিখালে বর্তমান চেয়ারম্যান কাজী আবদুল ওদুদ আলফু মিয়া, ইছাকলসে কুটি মিয়া, দক্ষিণ রণিখাইয়ে সিদ্দিকুর রহমান রোকন ও উত্তর রণিখাইয়ে ফরিদ উদ্দিন বিজয়ী হয়েছেন।

সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক ইউনিয়নে বিজয়ীরা হচ্ছেন- ইসলামপুর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী আবদুল হেকিম, কালারুকা ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী অদুদ আলম, খুরমা (উত্তর) ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রাথী বিল­াল আহমদ, খুরমা (দক্ষিণ) ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ আবদুল মছব্বির, ছাতক সদর ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী সাইফুল ইসলাম, ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী গয়াছ আহমদ, দোলারবাজার ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী শায়েস্তা মিয়া, ভাতগাঁও ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ প্রার্থী আওলাদ হোসেন মাস্টার, সিংচাপইড় ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ সাহাব উদ্দিন সাহেল, জাউয়াবাজার ইউনিয়নে আ.লীগ (বিদ্রোহী) মো. মুরাদ হোসেন, নোয়ারই ইউনিয়নে বিজয়ী হয়েছেন আ.লীগ (বিদ্রোহী) দেওয়ান আবদুল খালিক পীর ও সৈদেরগাঁও ইউনিয়নেও আ.লীগ (বিদ্রোহী) আখলাকুর রহমান কিজয়ী হয়েছেন। আর একমাত্র ছাতকে বিএনপির বিদ্রোহীদের মধ্যে একমাত্র বিজয়ী হচ্ছেন চরমহল­া ইউনিয়নের আবুল হাসনাত।

হবিগঞ্জ জেলার আজমিরীগঞ্জ উপজেলার আজমিরীগঞ্জ সদরে বিজয়ীরা হচ্ছেন- আজমিরীগঞ্জ সদরে আওয়ামী লীগ প্রার্থী আবদুস কুদ্দুছ সেন, কাকাইলছিওতে আওয়ামী লীগ প্রার্থী নুরুল হক ভুইয়া, জলসুখায় আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ফয়েজ আহমেদ খেলু, বদলপুর আওয়ামী লীগ প্রার্থী সুশেনজিৎ চৌধুরী, শিবপাশা আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী নলিউর রহমান তালুকদার।

মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলায় বিজয়ীরা হচ্ছেন- উত্তর শাহবাজপুরে আওয়ামী লীগ প্রার্থী আহমদ জুবায়ের লিটন, তালিমপুর আওয়ামী লীগ প্রার্থী বিদ্যুৎ কান্তি দাস, দক্ষিণভাগে (উত্তর) আওয়ামী লীগ এনাম আহমদ, দক্ষিণভাগে (দক্ষিণ) আওয়ামী লীগ প্রার্থী আজির উদ্দিন, দক্ষিণ শাহবাজপুর আওয়ামী লীগ বিদ্রোহী শাহাব উদ্দিন, দাসেরবাজার বিএনপি কমর উদ্দিন, নিজ বাহাদুরপুর আওয়ামী লীগ প্রার্থী ময়নুল হক বিজয়ী হয়েছেন।

মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী উপজেলায় বিজয়ীরা হচ্ছেন- গোয়ালবাড়ী ইউনিয়নে আওয়ামী লীগ শাহাব উদ্দিন আহমদ লেমন, জায়ফরনগর বিএনপি মাছুম রেজা, পশ্চিম জুড়ীতে আওয়ামী লীগ শ্রীকান্ত দাস, পূর্ব জুড়ীতে আওয়ামী লীগ সালেহ উদ্দিন আহমেদ, বড়লেখা সদরে আওয়ামী লীগ সোয়েব আহমদ, বর্ণিতে আওয়ামী লীগ এনাম আহমদ, সাগরনাল ইউনিয়নে বিএনপি ইমদাদুর ইসলাম চৌধুরী লিয়াকত, সুজানগরে  বিএনপি নছিব আলী।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved © 2022 Todaysylhet24.com
Desing & Developed BY DHAKATECH.NET