নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীগণ যোগাযোগ করুন!
শিরোনাম
জামালগঞ্জে ৪র্থ পর্যায়ে মুজিববর্ষের গৃহ পাচ্ছেন ২’শত জন শাহজালাল জামেয়া ইসলামিয়া কামিল মাদরাসা নাজিরেরগাঁও’র পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন ১৬নং ওয়ার্ড বিএনপি নেতা শিমুলের পিতার মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত বাংলাদেশ-আয়ারল্যান্ড রেকর্ডময় ম্যাচ সিলেট বিভাগে প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাচ্ছে আরও ৩ হাজার পরিবার রুবেল বক্স ও শিমুলের পিতৃবিয়োগে সিলেট মহানগর বিএনপির শোক গোয়াইনঘাটে ডিএন স্কুল অ্যান্ড কলেজের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন কানাইঘাটে সন্ধিপন এডুকেশন ট্রাস্টের এইচএসসি উত্তীর্ণ সংবর্ধনা সিলেট জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে ঠাই হলো যাদের সুরমা নদীগর্ভে বিলীন হচ্ছে জামালগঞ্জের বিস্তীর্ণ লোকালয় ফসলি জমি
বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন নিয়ে প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রীর সভা

বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন নিয়ে প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রীর সভা

সিলেট-৪ (জৈন্তাপুর-কোম্পানীগঞ্জ-গোয়াইনঘাট) আসনের বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন বিষয়ে জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টায় সিলেট সার্কিট হাউজে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. মজিবর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ।
তিনি তার বক্তব্যে বলেন, সিলেটের গোয়াইনঘাট, জৈন্তাপুর ও কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা এবারের বন্যায় সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। এই ক্ষয়ক্ষতি কাটিয়ে উঠতে এবং বন্যায় ঘরবাড়ি হারানো মানুষদের পুনর্বাসন করতে জেলা এবং উপজেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাদের একযোগে কাজ করতে হবে। এ সময় মন্ত্রী পুনর্বাসন কাজে সহায়তার জন্য সেনাবাহিনীর প্রতিও নির্দেশনা প্রদান করেন।
মত বিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেটের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. আনোয়ার সাদাত, কোম্পানীগঞ্জের ইউএনও লুসিকান্ত হাজং, গোয়াইনঘাটের ইউএনও তাহমিলুর রহমান, জৈন্তাপুরের সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিপামনি দেবী সহ জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের বিভিন্ন দপ্তরের সরকারী কর্মকর্তাগণ। বিজ্ঞপ্তি

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved © 2022 Todaysylhet24.com
Desing & Developed BY DHAKATECH.NET