নোটিশ:
প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে, আগ্রহীগণ যোগাযোগ করুন! মোবা: ০১৫১১ ৬৬৮৪৩৯
আখালিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় নারী-শিশুসহ আহত ৪

আখালিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় নারী-শিশুসহ আহত ৪

 

 

স্টাফ রিপোর্ট ঃসিলেট মহানগরীর আখালিয়া এলাকায় প্রতিপক্ষের হামলায় নারী ও শিশুসহ ৪ জন আহত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এছাড়াও হামলাকারীরা নারীদের শ্লীলতাহানি এবং নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লুটপাট করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

গত ২৫ আগস্ট সন্ধ্যা ৭টার দিকে আখালিয়া নয়াবাজার মোহাম্মদিয়া আবাসিক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ওই এলাকার বাসিন্দা আফিয়া বেগম (৪০) এ অভিযোগ করেছেন। এ বিষয়ে তিনি সিলেটের জালালাবাদ থানায় মামলা দায়ের করেছেন করেছেন।

মামলার এজাহারে উল্লেখ- আফিয়ার ছেলে রুহান (১৮) একই এলাকার মৃত আব্দুল মুতলিবের ছেলে সমবয়েসি রাব্বির (১৮) সঙ্গে চলাফেরা করতো। রাব্বির অনেক খারাপ অভ্যাস থাকার কারণে  রুহানকে রাব্বির সঙ্গে চলাফেরা করতে নিষেধ করেন তার মা আফিয়া। এ বিষয়ে রুহান ও তার মায়ের উপর ক্ষিপ্ত হন রাব্বি এবং তার সহযোগিরা। এর জের ধরে গত ২৫ আগস্ট সন্ধ্যায় রাব্বি, তার ভাই গিয়াস মিয়া এবং একই এলাকার মনা মিয়ার ছেলে আব্দুল মজিদ ও আজিদ মিলে আফিয়ার বাসায় ঢুকে হামলা, ভাঙচুর ও লুটপাট চালান। এছাড়াও আফিয়ার ছেলের স্ত্রীর শ্লীলতাহানি করেন। এসময় নগদ দেড় লাখ টাকা ও ৪০ হাজার টাকা দামের স্বর্ণালঙ্কার লুট করে নিয়ে যায় হামলাকারীরা। এছাড়াও আফিয়ার ১৮ মাস বয়েসি নাতনিকেও মারধর করা হয়। এসময় আহতদের চিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।

এ ঘটনায় ২৮ আগস্ট জালালাবাদ থানায় আফিয়া বেগম বাদী হয়ে রাব্বি ও তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। মামলা দায়েরের পরও আসামিদের প্রাণনাশের হুমকিতে আছেন আফিয়া বেগম ও তার পরিবার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published.




© All rights reserved © 2022 Todaysylhet24.com
Desing & Developed BY DHAKATECH.NET